04.09.2014
Описание работы PoE

Power over Ethernet (PoE) — технология, позволяющая передавать удалённому устройству электрическую энергию вместе с данными, через стандартную витую пару в сети Ethernet. Данная технология предназначается для IP-телефонии, точек доступа беспроводных сетей, IP-камер, сетевых концентраторов и других устройств, к которым нежелательно или невозможно проводить отдельный электрический кабель.

04.09.2014
Скорость записи в NVR

Многие производители NVR указывают в технических характеристиках общую скорость обработки данных в Мбит/с, застраховывая себя от ошибки, дать гарантированную скорость записи на каждый канал при определенном разрешении. При алгоритме сжатия видеопотока H.264 и его предшественников, очень сложно оценить емкость одного кадра видео, в зависимости от интенсивности движения она может отличаться в десятки раз. Для выбора NVR специалисты рекомендуют оперяться на приведенную таблицу. Примером средней интенсивности движения могут являться магазины, офисы, автостоянки. Примером сильной интенсивности может являться оживленная автодорога, станции метрополитена и т.п. При выборе NVR также необходимо обратить внимание на максимальное разрешение, которое он способен записывать.

Статьи

Главная / Статьи
24.10.2012

CamDrive

CamDrive — это онлайн-сервис видеонаблюдения. Позволяет наблюдать в реальном времени и просматривать запись с камеры в браузере, где бы Вы не находились. Просто подключите CamDrive камеру в сеть интернет — и готово! Ни установок, ни программ, ни конфигурирования сети, ни настроек компьютера! Моментальная установка профессиональной системы видеонаблюдения? Без помощи специалистов? Сервис CamDrive — то что Вам нужно! Вам не потребуется знаний сетевых технологий, настроек, помощи провайдеров, установки программного обеспечения. Просто подключите камеру в сеть интернет, и система в действии! CamDrive находится под постоянным контролем специалистов. Сервера промышленного стандарта обеспечивают бесперебойную работу 24 часа в сутки. Дублирование архива на нескольких носителях исключает случайную утерю данных. Круглосуточный мониторинг работы сервиса позволяет своевременно устранять любые возникшие проблемы. CamDrive позволяет Вам удаленно наблюдать за происходящим в реальном времени с одной или нескольких камер, а также находить видеозапись в нужный день и время через удобный и понятный интерфейс. Качественые камеры BEWARD и прогрессивные методы сжатия видеопотока обеспечивают требуемую детализацию видео как на компьютере, так и на мобильном устройстве. Используя сервис CamDrive — Вы тратите меньше чем на аналогичную локальную систему видеонаблюдения, учитывая простоту установки и отсутствие затрат на поддержку и обслуживание. Нужна Вам одна камера для наблюдения за детьми, либо десятки камер в офис компании — CamDrive это идеальное решение с революционными технологиями по уникальной цене. Вся линейка видеокамер работающая с данным сервисом есть в нешем магазине.

Товаров
нет


© 2009 «Охранная электроника»
Все права защищены